Дмитрий Атрощенко

media

Я знаю что эта лодка будет первой в Беларуси. До этого искал себе лодку у нас и ничего не нашел. Или старье или цены просто зашкаливают. За 20 летние американские лодки просят просто дурные деньги(в среднем 10 тыс $. Это со старыми моторами и прицепами. Поэтому и начал искать новую лодку. Первым выбор пал на Волжанку. Но не нравится форма остекления и сроки поставки(смогут сделать лодку приблизительно в июне!) Далее смотрел Салют. Но почитав отзывы на Мотолодке отказался. Случайно увидел Вашу лодку. Понравилась. К сожалению очень мало информации по ней. Хотя пользователи Мотолодки отметили Ваши цеха, чистоту и другие плюсы. Противники и хаятели Ваших лодок - контингент известный. Это фанаты и владельцы прогрессов, южанок и казанок. Но на их мнения не обращаю внимания. До этого был Вельбот 37. Хорошая лодка, но для одного. Поэтому и решил брать побольше. И опять хотелось бы обратить Ваше внимание на отсутствие информации по Вашим лодкам. По качеству Ваших лодок не слышал негатива. Я сделаю отзыв на профильных форумах. Уверен что он будет хорошим, ведь я уже почти влюбился в лодку))). Так же отмечу обязательно отличное общение с клиентом Вашего персонала

Своим друзьям и знакомым показывал Вашу лодку. Просто отправлял им фото выбранных мною лодок ( а это были Волжанка 46фиш, Салют430 NL, Винндбот 46 dcm и Ваша.) Все (!!!!!!) выбирали Вашу лодку! Да и на Мотолодке по дизайну Вы явно выигрываете! Только старайтесь держать качество. Понимаю что всем не угодить, ведь находит наш народ недостатки и в лодках Финвал!

Все таки не зря я обратил свой взор на Вашу лодку! Жена просто от восторга скачет рядом !! Жду не дождусь! Спасибо Вам! Что у меня эмоции  зашкаливают!!!!!!

Лодку получил! Качеством доволен! (я и не сомневался в этом)) Огромное Вам спасибо. И лишний раз убеждаюсь, что по цене и качеству ей нет равных.)) 

  • Sep 03, 2016
  • Категория: Отзывы
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*